Олег Рясков

автор сценария и режиссёр

1996 «12 с половиной кресел, или Всё наоборот»
1998 «Военно-полевой романс»
2001 «Советы профессора Чайникова»
2002 «Тайны века»
2005 «Александровский сад»

2007 «Слуга государев»

2009 «Аспирин для Брюса Ли»

2010 «Записки экспедитора Тайной канцелярии»

2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2»

Юрий Карасик

художник-постановщик

2006 «Обратный отсчет»
2009 «Человек, который знал все»
2009 «Миннесота»
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2»

Андрей Рыклин

постановшик фехтования

1996 «Королева Марго»
2007 «Слуга Государев»
2010 «Записки экспедитора Тайной канцелярии»
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2»
2012 «Приключения Алисы. Пленники трех планет»

Юлия Лабутина

художник по костюмам

2004 «Тайны века»
2007 «Слуга Государев»
2008 «Опровергая Эвклида»
2010 «Записки экспедитора тайной канцелярии»
2011 «Записки экспедитора тайной канцелярии 2»
2010 «Приключения Алисы Пленники Трех Планет»

Степан Коршунов

режиссёр второго плана

2007 «Обломок»
2006 «Modern talking»
2006 «Силеньсио»
2005 «Паста»
2002 «Звезда»
2007 «Слуга Государев»
2009 «Голубка»
2011 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Атон Костромин

оператор-постановщик

2008 «Короли игры»
2008 «Время радости»
2009 «Танго с ангелом»
2010 «В гостях у $kazki»
2010 «Записки экспедитора тайной канцелярии»

2010 «Телохранитель 3»
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2»

Алан Закройщиков

оператор фокуса

2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»
2011 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Сергей Генералов

художник по свету

2007 «Кука»
2009 «Каникулы строгого режима»»
2010 «Самая реальная сказка»
2010 «Дом»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»
2011 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Александр Чистяков

камерамен

2008 «День радио»
2008 «АдмиралЪ»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»

Наталья Маслова

второй режиссёр

2007 «Виртуальная Алиса»
2007 «Необходимое зло»
2008 «Высшая лига»
2008 «Кружева»
2008 «Две истории о любви»
2008 «Любить и ненавидеть»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2»

Вера Мелиховецкая

редактор

2011 «Невечерняя»
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2»

Эдгар Аренс

композитор

2010 «Liberty City Freelancer» (Нидерланды)
2010 «Desperate Games» (США)
2010 «Palm Springs Lullabye» (США)
2010 «Bounce Back» (США)
2010 «The Thrill Of The Ride» (США)
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»
2011 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Роман Сурженко

художник-раскадровщик

2007 «Слуга Государев»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»
2011 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»
2012 «Приключения Алисы Пленники трех планет»

Наталья Ефремушкина

художник по гриму

2003 «Куба далеко»
2004 «Ласточка»
2005 «Последний уик-энд»
2005 «Александровский сад»
2006 «Александровский сад 2»
2007 «Александровский сад 3»
2008 «Три дня в Одессе»
2007 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»

Татьяна Агеева

художник по костюмам

2007 «Пуля-дура»
2008 «Бумеранг возвращется»
2008 «История летчика»
2009 «Учитель в законе»
2010 «Записки экспедитора Тайной канцелярии»
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2»

Николай Суров

исполнительный продюсер

2011 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Александр Кузьмин

супервайзер спецэффектов

2007 «Монгол»
2007 «1612»
2008 «Стиляги»
2008 «Ирония Судьбы 2»
2008 «Кин-Дза-Дза-Дза»
2008 «АдмиралЪ»
2010 «Тёмный Мир»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Ирина Давлетьярова

художник по гриму

2007 «Звезда империи»
2007 «День радио»
2008 «Если нам судьба»
2008 «Пуля-дура 3»
2008 «Громозека»
2009 «Бомжиха 2»
2009 «Москва центральный округ 3»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Эльмира Емельянова

художник по гриму

2007 «Кука»
2009 «Страсть»
2010 «Порода»
2010 «Заповедник страха»
2009 «Маскаленная суббота»
2010 «Марс»
2010 «Заповедник страха»
2011 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии 2»

Роман Доренский

художник по пластическому гриму

2005 «Мастер и Маргарита»
2008 «Приключения Алисы. Пленники трех планет»
2010 «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии»

Наталья Архипова

художник по гриму

2005 «Александровский сад»
2006 «Александровский сад 2»
2007 «Александровский сад 3»
2008 «Три дня в Одессе»
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии»

Мария Парина

ассистент художника-гримера

2002 «Бригада»
2002 «Мошенники»
2007 «Огонь любви»
2009 «Адвокатессы»
2009 «Катя: Военная история»
2010 «Застывшие депеши»
2010 «Записки экспедитора Тайной канцелярии»
2012 «Правила маскарада»