Главная Спорт Иван Штырков досрочно победил Хадиса Ибрагимова на RCC 20

Иван Штырков досрочно победил Хадиса Ибрагимова на RCC 20

от admin

Бывший боец UFC по прозвищу Уральский Халк, тяжеловес Иван Штырков сражался с Хадисом Ибрагимовым в главном поединке турнира RCC 20 и одержал досрочную убедительную победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 21:10

Блестящая победа Ивана Штыркова в бою с Хадисом Ибрагимовым, который был в порядке физически только в первом раунде, а потом выживал. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

21:05

Третий раунд. Еле вышел Ибрагимов на третий раунд, Штырков его планомерно урабатывал. Попытался Хадис пройти в ноги, но очень медленно и оказался внизу в уязвимом положении, продолжая получать удары. Пока за 3:17 до конца рефери не остановил бой. ИВАН ШТЫРКОВ ПОБЕДИЛ!

21:00

Второй раунд. На ногах провели этот пятиминутный отрезок бойцы. И Штырков был явно лучше, а Ибрагимов к тому же с каждой минутой уставал все сильнее. Этот раунд явно за Иваном.

20:54

Первый раунд. Жесткий размен в середине раунда случился. Хадис попал, но затем Штырков провел мощные контратаки. После этого толкались у сетки, Штырков давил. Штырков забрал спину, но Ибрагимов смог сбросить Ивана и сам перейти в давление, захватив соперника. Но закончили раунд в стойке, обмениваясь ударами. Жесткий раунд.

20:48

Бой начался!

20:42

ИВАН ШТЫРКОВ ПРОТИВ ХАДИСА ИБРАГИМОВА!

20:40

А теперь главный бой вечера! Три раунда в категории до 100 кг…

20:34

50-44, 50-44, 49-45, 50-47 — такие счета в судейских записках. ДМИТРИЙ ВАСЕНЕВ ПОБЕДИЛ! Он стал чемпионом Гран-при RCC!

20:29

Пятый раунд. Пошел жесткий размен, Абакаров по-прежнему старался ловить в клинч. В момент, когда в середине раунда Васенев показывал рефери, что его просто держат за шею, Абакаров попробовал нанести удар коленом, но попал в пах. Васенев упал на канвас с рыком боли, а рефери вынес решение лишить Абакарова балла. После этого Васенев еще агрессивнее полетел, а соперник снова клинчевал. И даже еще раз умудрился ударить Васенева коленом в пах! Но на этот раз рефери попросил Дмитрия не падать раньше времени. Васенев провел и концовку агрессивно. Должен он выиграть бой.

Click here to preview your posts with PRO themes ››

20:25

Четвертый раунд. Много мазал в этом раунде Васенев, сдавший в плане точности, но и его соперник не попадал, хоть и старался активничать. Видно, что оба уже устали. Близкий раунд. Впереди последний.

20:20

Третий раунд. В самом начале Васенев пошел в атаку и нанес несколько жестких ударов, но затем соперники вошли в клинч, где Абакаров давил. Заорал его соперник от боли в спине, а судья вынес Абакарову предупреждение. Дальше шел бокс с разменами ударами, Васенев опять разок сбил соперника и посек ему бровь. Абакаров пытался перехватывать инициативу, но безуспешно. И тут Васенев выглядел лучше.

20:16

Второй раунд. По-прежнему бой довольно близкий, но все так же с инициативой Васенева проходит. У Абакарова план явно не работает, а вот его соперник действует активнее и точнее. И разок сбил соперника с ног на встречной атаке. И этот отрезок за Васеневым.

20:11

Первый раунд. Васенев был поактивнее, хотя попадали примерно поровну. На последней минуте жестко столкнулись головами после атаки Васенева и попытки клинча от соперника. В целом, раунд очевидно за Васеневым, хотя он ничего особенного не сделал.

20:08

Бой начался. Правила Гран-при похожи на ММА. Кикбоксинг с борьбой.

20:05

Прямо сейчас начинается со-главный бой вечера. Финал Гран-при в категории до 102,1 кг! Пять раундов по три минуты. Басыр Абакаров из Буйнакска против Дмитрия Васенева из Орла. Хотя родился он в Нижнем Новгороде. Даже прозвище — «Нижегородский Гулливер».

20:00

Здравствуйте, уважаемые любители смешанных единоборств! Главный поединок турнира RCC 20 между Иваном Штырковым и Хадисом Ибрагимовым должен скоро начаться.